Кирилл Пикулин

что озночают эти сны. я видел своего двойника которого хотят избить . сразу после я увернулся от взрыва поезда .

Светлана Николаева

к вам заходят проблемы .которые сами собой решаться.. но будьте бдительны... Увернуться от взрыва означает, что не приятности вас коснуться косвенно ..но все равно знайте неприятности просто так не возникают сами по себе.. в вашем окружении враги..