Елена Морозова

у меня родились попугаи что делать? незнаю даже, когда и как их кормить. беда)

вот 2-3ч назад

Егор Половнев

Птенцов высидела их мать. Она и их отец будут их кормить. Птичьим молоком. Только кома для их родителей не жалейте, и воды. У моих попугаев дважды вылуплялись птенцы. Так что точно знаю.

Инна Ушакова

Оо ой.. . да тебе за премией какой нибудь надо.. . в научный комитет, чтобы тебя исследовали.. . у человека родились попугаи.. . это же ужас! еще и у пацана!

Евгений

Поздравляю! Во первых–ты первый мужчина, который благополучно разродился; во–вторых–попугаями (!!!!)!!!!Насчет вскармливания–не парься! Поройся в горшках с цветами, может червячков нароешь... Только корми обязательно из клюва, а то вырастут–мамой называть не будут.

Ks

птенцов кормит мама в гнезде, когда выйдут можно давать варённий рис

Алексей Новиков

Зайдите на какой-нибудь сайт про попугаев и задайте на форуме вопрос, хотя там и так бывает много информации. Родители их будут кормить, а не вы.

Надежда

вот тут почитайте или спросите
http://volnistik-doma.ru/forum/index.php
http://mybirds.ru/forums/