Алексей Целитель

как извениться перед кошкой

Ел
Елена

Покормить, поласкать, поиграть... А потом СХВАТИТЬ И НАВАЛИТЬ ПЕЛЬМЕШЕК С МАЙОНЕЗОМ!!!

Lipo Gevorgyan

потискать.
и она сразу все забудет

но, есть фишка. Она поймет что вы очень близки, и пометит твою кровать, делая за тебя работу. Потому что кровать общая территория.

Анастасия Головина

встань на колени, держа селедку над головой в адной рУке. и миску с малаКОМ в друг0й.... птом бейся лб0мб0мб0м.. . пока киса ест....

Наталья

Мяу мяу.

Aisha Ahmed

Своди ее в ресторан.

Мстислав Лыкович

НЕТ поймать, обнимать и пищать конечно и она подумает что тебе самому плохо и отстанет а на еду ей поф

Александр Шеметов

Дать ее любимое лакомство, поиграть с ней.

Айдай

Дай ей вкусненького, приласкай, поиграй с ней

Anastasia Bambola

купите что нить вкусного

Надежда Удалова

устроить колбасно-валерьяновый ужин при свечах

Наташа Романова

Интересно, что Вы сделали, что теперь извиняетесь. )
Как перед ребенком.

Ел
Елена

Приласкать, дать вкусняшку 🙂

Ви
Виктория

Забодать. Видели, как кошки "бодают" друг друга и отираются потом щекой и боком в знак дружелюбия? Ну и угостить, конечно.

Сандал

На колени, холоп! 😄

117 Пилот

Встаньте на колени)))).... Просто погладьте и накормите ее!