Алексей

я конечно понимаю что для парня важна опытность, но не могу думать что до меня он спал с какой то шлюхой..

..у которой было до хрена мужиков
.. а если до меня он спал с приличной девушкой то опять же встает вопрос почему они растались - либо девушка была не такая уж приличная, либо меня от так же кинет

и как жить

Николай Корняев

конечно кинет и уже другая будет думать как это он спал с какой то шлюхой

Слава Дмитриев

Почему сразу со шлюхой?
Ты слишком глубоко всё анализируешь, сама от этого настрадаешься.

Елизавета Рощевская

Ты тоже спала с какими-то шлюхами. Или ищи девственника

Ф.камень

и не думай ..главное опыт и качество ..и чтоб не заболел а то последствий необерешься

Владимир Пронин

Ну, а что она не человек чтоли? В вас девушка говорит мания величия и эгоцентризм. А сли есть какие подозрения так отправте его в кожвен, тест на все вен болезни стоит 2 килорубля, делов то.

Алёна Николаева

А зачем вообще об этом думать. Жизнь сложная штука.. . влюбляются, расстаются, потом снова влюбляются.... Что же в этом плохого?

Константин

найди себе девственника тогда и воспитай под себя...))

Вероника Зайнутдинова

Ты очень зациклена.. надо быть проще, легче относится к жизни.