Виктор Малин

с какими эмоциями и чувствами девушка говорит приятелю "мой хороший"

дополню:
обычно говорит

Анатолий Степовой

когда я писала мой хороший! я больше ставила акцент на слове МОЙ !!!с чувствами, что принадлежит только мне и никому не отдам !!!ну понятное дело, что с хорошими чувствами !!!

Татьяна Комирко

С приятными и нежными

Ольга Юрова

С любым. Кроме средства выражения эмоций слова могут быть средством манипуляции.