Са
Савченко

Почему многим нравится фильм "Жизнь Пи"? Видят глубокий смысл. Посмотрел и так ничего и не понял.

Сергей Леонов

смысл в том что люди не хотят верить в горькую правду и обманывают себя сладкой ложью, что так живется гораздо легче

Евгений

Согласна с вами. Вчера только посмотрела, чувствую только лёгкую досаду из-за потери времени. ((((((

Евгения Авшалумова

Мне очень понравилась картинка. Но вот глубокого смысла я там тоже не увидела.

Елена Рогалева

посмотри "Револьвер"(режиссер Гай Ричи)

Алексей Сомов

По ходу ты страешься смысл увидеть в ни о чём. Иначе забыл бы об этом фильме после просмотра.