V.
Voran .

Имеется некое устройство, подсоединяющееся к компьютеру по USB и передающее как я понимаю цифровой сигнал (0-1-0-1).

Как сделать, чтобы устройство могло передавать этот же сигнал, но только по Bluetooth? Нужно ли будет писать специальные драйвера? Сейчас устройство подключается по USB как виртуальный COM-порт. Спасибо!

-Название устройства тут не важно, так как есть много подобных устройств (принтер сканер, мышь и др.) , я спросила в общем. А если конкретно, то нужно добавить bluetooth функцию к usb- k-line адаптеру (передает данные с ЭБУ автомобиля на компьютер по USB).
-разве universal serial bus может передавать что-то еще кроме 5вольт и цифрового сигнала?

По поводу BT-ECU - знаю, поэтому и спрашиваю, так как есть в интернете довольно простые схемы самодельных k-line адаптеров с bluetooth. Дома есть купленный USB-k-line адаптер, не хочется покупать еще один, вот и хочу его модернизировать, добавив bluetooth, но схемы пока не нашла

Натусик Коровякова

лучше бы вы девушка пироги пекли, а не думали о сигнале 0-11-0

Сима Некрашевич

а название у некоего устройства есть?

Виктория Андреева

Где же вы увидели Бинарный код?

Елена Носикова

Давным-давно всё сделано и имеется в продаже. Погуглите с запросом BT-ECU.