Ал
Александр

Какое железо поменять? что в играх не нравятся маленькие подвисания, что в общей работе компьютера. Примерно имею 6к.

Ярослав

Настройки в играх загруби. Или всё менять.

Юлия

К сожалению за 6 тыс руб. . тут нечего менять.

Попробуйте понизить разрешение или детализацию в играх.

Сергей Третьяк

я б поменял процесор и опер докинь

Настена Сластена

Возьми radeon 7850, эта модель как раз от 6тыс. Будет тебе улучшение!

Жанна Солонович

переставь оперативн память 1-2 слот, отключай повозможности внешние юсб (глюк возможно на мамке изза юсби устройтв)

Алина Шлуинская

менять процессор смысла нет, надо менять материнку, процессор и оперативку, ваша устарела, нужно DDR3, процессор как минимум i3, всё остальное можно оставить .