Лена Холодкова

Полетел частично тачскрин на планшете. Отдала в ремонт по гарантии, после чего он стал работать немногим лучше. можно ли

возможно ли его вобще починить так чтоб он работал как до поломки? Сейчас он реагирует полосами по-горизонтали, особенно это хорошо видно в самой простой рисовалке

Яна

верни в ремонт
жалоба на качество ремонта
роспотребнадзор
пускай бабки возвращают

И5
Ирина 5

Читайте ст. 18 (+20-23 до кучи) ЗоЗПП а также определение существенности недостака в преамбуле закона.
Образцы претензий в интернете.