Юлия

Внезапно начало трясти всего, температура нормальная, руки дрожат, ноги тоже, сил практически нет.

Внезапно начало трясти всего, температура нормальная, руки дрожат, ноги тоже, сил практически нет, сердце бешено колотится, что это может быть?

Ника Курганова

Переутомление, воды выпейте чуть, умойтесь холод. водой и спать.

Анна Яновская

Давление упало или сахар.

Дамир Миникаев

Паническая атака, поздравляю. Если испугались, то станет тенденцией. Но это лечится и успешно.