Светлана Ананич

Отец ударил голову в аварии. После все было нормально. Спустя какое то время правая рука началась трястись. Как быть????

Были у врачей. Каждый ставит разный диагноз. может кто знает как называется эта болезнь?

Дело в том что человек родившийся в СССР не стал лечить. Прошло уже 2,5 года. Ему стало хуже. Я просто не знаю куда обращаться. Он сам из Ташкента.

Валентина Шшшшшшшшшш

Проконсультироваться у невролога

Игорь Воронцов

Обращаться к врачу - неврологу, как еще то?
Видимо было сотрясение мозга или какие то повреждения, последствия его могут привести и к такому результату.

Василий Иванов

идти к невропатологу и сделать МРТ головного мозга

Янина Борисова

СРОЧНО обратиться к невропатологу... это не сотрясени, повреждение сосудок ГМ! ! если запустить - инсульт 100% обеспечен... берегите родных!!!

Ирина

К невропатологу, назнчит томографию или что нибудь еще, возможна стимуляция массажем, и медикаменты. С головой не шутят

Ксюнька

Посмотреть сериал "Интерны", чтобы разобраться в медицине и определить причину

Анастасия Бриллиантова

Обратитесь к неврологу, возможен дебют болезни Паркинсона. Если не хотите, чтобы у отца ухудшилось качество жизни - без невролога не обойтись.