Надя Стекольщикова

Здравствуйте! Мне 18 лет начались трястись руки, дёргаться голова, трястись лицо ( например когда прищуруюю 1 глаз)

Здравствуйте! Мне 18 лет начались трястись руки, дёргаться голова, трястись лицо ( например когда прищуруюю 1 глаз) особенно заметно когда волнуюсь! Немогу держать голову в одном положения слышно как бутто пульс бьёт! Что порекомендуете? Изличимо это вообще? К врачу не могу пойду может посоветуете какието таблетки или что то в этом роде

Инна Смирных

Обратись к эндокринологу, невропатологу, терапевту. Без них тут не обойтись. Так как трястись руки могут от проблем со щитовидной, а за этим идет аритмия и так далее. И без анализа на гормон щитовидной не обойтись. А пока выпейте валерьянки.

Кошк@ Рёв@

Доведешь себя до ужаса. К врачу срочно. Начни с невропатолога.
Не понимаю, что во врачах страшного.

И не вздумай заниматься самолечением, это тебе не насморк.

**
*cтаська *

У этого должна быть причина, которую нужно устранять, а принимать лекарства не зная ее можно сделать еще хуже.

Ан
Анастасия

Невропатолог. Не беспокойся, к психиатрам это никакого отношения не имеет.