Юлия Котельникова

Повышения температуры тела до 40градусов, больше семи дней. какие могут тут быть причины

Женщин Поздравляю

Воспалительный процесс, возможно воспаление лёгких, если есть простудные явления!!!! СЕПСИС ДАЁТ ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ

Den

причины могут быть какие угодно. срочно вызывайте скорую!!!!

Светлана Пронякина

А о чем вы раньше думали? ! При температуре больше 3 дней обязательно назначают антибиотики! У вас воспалительный процесс!

Эль

Причина- серьезный воспалительный процесс в организме. Необходимо срочно обратиться к врачу.