Ольга Кулаева

Подскажите какой телефон фирмы самсунг подарить маме. Нужно маленькая цена, большой экран.

Вот с мамой сейчас выбираем решили спросить нужен -Экран хороший чтоб был чёткий все цифры видны были, Динамики хорошие чтоб звук погромче был, на процессор вобще маме пофиг) главное чтоб нетормозил, камера тоже без разницы. Только чтоб платформа не джава а андроид желательно. Цена желательно неболее 5 000.И желательно чтоб экран не портился складушка.

Раскладушка

Санечка Новикова

андроид-раскладушек не бывает только сенсорные смартфоны и 5к ничего не купишь, возьми Galaxy Ace он стоит 7

Юлия

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид или Philips Xenium W336 хороший вариант