Лена Зеленина

Каким оборудованием МЧС ищет выживших в развалившихся зданиях? Видимо как-то сквозь бетом смотрят

Myrza Sarybekov

Инфракрасная камера

Олеся Пируева

Может быть не всем это надо знать?.. .
Собака идентифицирует человека в строительных завалах по запаху крови, тёплой мочи и кала...

Наталья Кулакова

Да просто, когда завалы разбирают - попутно находят )

Альбина Гасиева

спецсредство-спецсобака

Алексей Васильев

заточеной арматуриной тыкают во все щели, пока не воткнут во что нить мягкое!

Гриша

в первую очередь это специально обученные собаки. Ещё ни один прибор не сумел заменить собачьего носа.

Ле
Лена

Тепловизор!!!))) Строители тоже его используют!

Стеблянко Виктория

На минуту устанавливается тишина. Прибор с высокой чувствительностью фиксирует биение сердца.

Mint Wind

По звуку и теплу, но лучше собаки ничего еще не придумали.