Наталья Александрова

Подскажите пожалуйста какое оборудование лучше купить для построения Wi-Fi сети между зданиями

Расстояние между зданиями около 300 метров какое оборудование посоветуете ?

Assyr

зависит от расстояния и наличия прямой видимости, а то если её нет, то и не построишь. один роутер должен быть с функцией моста, естессно стандарта N. и оба роутера со съемными антеннами, чтобы установить выносные, направленные, их можно самодельные, делаются легко, вбей в поиск : wi-fi биквадрат харченко

Ее Е

TP-Link TL-WA7510N мощнее не найдешь 27dbm = 500 милливатт