Вадим Корниенко

кто подключен к провайдеру по wi-fi, что за оборудование и как отзыв?

Дмитрий Фишер

Ну принципе нет разницы как ты подключен к провайдеру ведь раздавать интернет будет либо роутер с вайфаем или точка доступа подключенная к "модему" скорость таким образом показана 56мб с но реально выжимает 30-40 (зависит от оборудования и стандарта самого вайфая) если необходимая скорость достаточна то вперед!!!

Юлия Шишотова

а мы же ламеры а ты всё знаешь
и про оборудование и про нас ламеров

Дереник Ягутян

все самое дишманское тп линк адсэль и тп линк маршрутизатор. скорость 25мегабит (заявлено 20) пинг 12