Артур Исаков

как можно охарактеризовать индивидуума написавшего такое? (внт)

Парни, я уже пробовал всё, что способен выделять и репродуктировать мой организм. И не считаю это отвратительным. Я с детства и по сей день ем козюли из носа, и пью сопли, когда они прилипают. Могу сказать, что это солёно и всё. Намного больше мне нравится загустевшая кровь из носа, с привкусом железа. Я ем ушную серу, а уж когда вдруг из уха с приятным хрустом вылезает комок (редко случается, раз в год) - иногда размером с маленькую горошину, с коричневыми и даже чёрными прожилками, я долго его разжёвываю (вкус пластилина в таком случае особо силён, кстати да - я ел пластилин) , и на нёбе остаётся "шершавое послевкусие". Я выдавливал угри (и сейчас бывает случается) , собирал гной на палец и слизывал. Просто жирно и всё. Однажды я ногтем даже отделил маленький кусочек своей десны и долго его разжёвывал. Во рту было немного крови, а мяско оказалось безвкусным, похожим на сухожилие. Когда мне в детстве вырвали зуб, я забрал его у доктора, растолок в ступке с пестиком (у меня бабушка раньше в аптеке работала, от неё и осталось) и съел. Всё бы ничего, будто бы пыль ешь, вот только привкус кариеса мне не понравился - будто гниль ешь. Далее. Кровь, думаю, пили все. А я вот в детстве, когда бегал и постоянно разъебывал коленки и локти, любил отковыривать кровавую коричневую корочку и с кайфом её разжёвывать. После этого я обычно слюнявил палец, прикладывал ко вновь открывшейся ранке и слизывал лимфу. Кстати, ради эксперимента я плевал в стакан в течение часа, а потом залпом выпил. Не слишком приятно, не советую. Ногти я грызу, но не выплевываю, а разгрызаю и глотаю. Что там еще.. . А, ну конечно, предверяя ваши вопросы, я пил свою мочу и ел своё говно. Хотя пил - громко сказано, когда стряхивал член, чтобы на трусах не оставалось влаги и не было дискомфорта, я опять же брал палец или даже ладошку, сбрасывал всё туда и пил. Ничего, тёплым пить можно, было даже немного сладко. Насчёт говна - то же, случайно вляпался, пока вытерал жопу, и облизал. Не один раз, кстати, и в первый раз говно оказалось сладким, в следующий раз - кислым, а в последний раз (у меня тогда три дня болел живот, был запор, и мама поила меня активированным углём, отчего говно было чёрным) - горьким. В девяти из десяти случаев мастурбации у меня под рукой нет салфеток, и я просто накрываю левой ладошкой член, чтобы не разбрызгать, а потом с усилием выжимаю все к верхушке головки, и таким образом вся сперма оказывается у меня между большим и указательным пальцем. Стоит ли говорить, что я её пью? Она неизменно пахнет сырыми грибами, но иногда (когда перед актом мастурбации мне хотелось в туалет) на вкус она горчит. Когда я мастурбирую несколько раз подряд - она жидкая и немного горько-кислая. Когда же я не до конца "выдавлю" всё, а потом, спустя пару минут, сделаю усилие и напрягу член, выходит желеобразная масса, которую очень приятно пожевать - остается на зубах такой привкус интересный. После того, как я хорошенько оближу руки (когда попадает на одежду - еще и облизав одежду) , я спокойно иду мыть их. А однажды, когда мне в гостях стало плохо, я побежал на кухню и меня вырвало, я стал смывать и раковина забилась, ибо маленькие отверстия не пропускали не до конца разложившиеся кусочки пищи. Мне пришлось есть их обратно, и это мне не очень понравилось. Еще я пью свои слёзы и перед сном, сняв носки, вытаскиваю грязь, скопившуюся между пальцев ног, и ем её. Из-за всего этого я в жизни не имел никаких проблем, разве что нагоняй от мамы получал за поедание козюль (она не знает об остальном) , ну еще у меня на протяжении жизни почти постоянно глисты, но таблетка раз в месяц - и я не чувствую дискомфорта. Алсо, еще забыл, что я ем какушки из глаз, которые появляются наутро после сна, и на наутро же люблю соскоблить ногтем налёт с передних зубов и сжевать его. Еще я пробовал свои волосы с головы, подмышек и паха, разве что с ануса не пробовал, но думаю, что они такие же жёсткие, как с паха.

Облизывал пот с подмышек и яичек, второе было не очень приятно и снова имело своеобразный запах, а еще были комочки влажной грязи. Ещё я любил, когда был патлачом, хорошенько расчесать грязную голову над столом, потом собрать появившуюся перхоть в кучку и съесть. Пробовал смегму, когда член однажды воспалился и приходилось мазать его мазью, смегмы наутро появлялось в два раз больше и приходилось тщательно всё вылизывать.
Ну, вроде бы всё. Не считаю это чем-то запредельно отвратительным, но есть одна важная оговорка: всё это распространяется лишь на меня самого. А вот что до остальных людей - иногда бывает противно, даже если они тянут руки к моему лицу.

Кс
Ксения

Как много слов про такую дуристику!

Айко Торосян

я вам немного завидую - вас хватило на то чтобы прочесть ВЕСЬ этот бред

Зарзабон Зарзибон

Психически больной! Такого только в дурку!

Наталья Шмыгалина

Россия богата на дебилов