Илона Дарваш

легально ли это? (номера сотовых операторов)

вообщем моему другу предлагают сим карты сотовых операторов по дешевке, а на счету 100р (значительно больше чем цена сим карты) и так вот вопрос легально ли это покупать оптом сим карты?? ? если ничего вне законного он с ними делать не будет. отговорит эти 100р и выкинет...

Олимп Недвижимость

Лучше не связываться, а купить легально и жить спокойно не переживать.

Иван Браголя

Их закупают у поставщика за копейки и распостраняют за личный интерес - все ровно. А ежели ты за Рашу, то хапай не думая, если не подстава - очень большая удача взять оптом симки стране, где эти симки только по паспортам юзают. Как-от так))

Арсен Бахшиян

Если не наё-ка, бери. Хоть что-то урвёш у гадов.