Иван

Почему страны СНГ отсталые? Ничего не умеем делать. Ни машины, ни айфоны. ни хрена. В чем проблема ?

Mikki Tosic

Болтаем много, умные очень. Всё в разговоры уходит.

Виталик Харкевич

А на хрена они им нужны?

Виктория Щурова

есть с чем сравнивать

Aldynay Mongush

У нас природа в приоритете, до сих пор в деревнях в полях срут.

Юлия Куницына

Дети у нас ХОРОШИЕ! А руки - не главное в этой жизни!

Роберт Усманов

Ну и скромно умолчим о полном цикле атомной промышленности, для меня это в сто раз важнее нежели айфоны. Но если очень хочется гаджетов, то есть YOTA, IRu со смартфонами и планшетами, - это наши бренды.
Да и машины подтянули хотя бы до уровня Рено 5 летней давности, уже хорошо, 40 летняя классика или 20 летние зубила. Обождите и все будет, со временем.

Дм
Дмитрий

Спроси у правительства

На
Наталья

много рабов с СССРа осталось. рабы без хозяина не способны ничего создавать.