Нелли Бовина

Что делать, если соседка (лет 13-14) звонит в дверь и убегает?

Говорила с ее родителями, они говорят, что их дочь такого делать не может. Но я сама видела в глазок, что это она позвонила и убежала к себе. ( наверное родителей дома небыло) У меня ребенок часто просыпается от этих звонков.

Кирилл Козлов

Ничего не докажите. Лучше, пока ребенок спит, отключать звонок. А в 14 лет заниматься такой ерундой.. . Отстает в развитии ребенок

Александр Стадников

Отключи звонок, пусть бегает, сучка 🙂

Оксана Цуркан

Подвести небольшой ток к кнопке )
Иначе разве что заменить глазок на вариант с камерой (или прицепить камеру к нему) и записать.

Елена Басманова

поймать и по физиономии пару рас съездить. что то вякнет, обосновать причину. но для надежности как то на камеру заснять

Александра Яковлева

Надо ей сказать вот что, ты мол молода и глупа вот пойду в школу в твой класс и при всех расскажу что ты мол делаешь, пусть над тобой посмеются какая ты глупая. Не один ребёнок не хочет что бы его перед классом позорили.

Екатерина Потапова

Сухим фуксином кнопку намажь.
Потом заепётся неделю руку отмывать от краски.
Тогда и мама не отвертится.

Olga Zala (Соловьева)

ночью им нажать на звонок и прижать спичкой, что б звонил бесконечно

Алексей Шувалов

тоже исподтишка бегать звонить им в дверь)))))) шучу конечно
самое простое - отключать звонок, с родителями ругаться

Анастасия Балясникова

Варианта два. . Или скрытая камера, или измазать звонок сильно пачакающимися и не смываемыми чернилами....

Serik

Я бы убила.. . коза малолетняя, как так можно себя вести?? ? Я даже не думала о таком в детстве, что за дети пошли???

Айдер Сейтаблаев

Нужно её поймать когда она захочет ещё раз позвонить, и строго так наказать)) ) Я тоже в детстве баловался, пока меня соседка не поймала за шкирку и не отругала))

Наталья Бакалова

А звонок клеем намазать и потом спалится девочка)))

Кирилл Шитов

А вы им устройте ночью такой переполох, думаю и мама задумается и девочка, ведь уже не ребёнок. А у себя на время отучите. Или поговорите с ней при её маме. У меня не раз было, что такая великовозрастная деваха заклеивала замок у меня жвачкой. Ходила ругалась бесполезно, тогда я тоже им заклеила и так хорошо, что всё в момент прекратилось.

Нина Глушенкова

Внезапно распахнуть дверь, когда она звонит.

Александр Приходько

Отключите звонок, у меня дитё махонькое было, а к старшей доче детки-соседские прибегали и по 20 раз на дню звонились.... я просто звонок сняла, они тихонько стучались

Эльмира Никулина

звонок отключи

Евгений Ерковский

Кислотой намылить. Или придти к ним в гости и поговорить. С ней лично пробовали?

Вместо звонке - подключите лампочку - мигает вам видно, но не звонит - н ебудит. ЕЕ напугайте участковым.

Татьяна Маркелова

Очную ставку с родителями и девочкой.

Trancer Trancer

Электроковрик))))))))))

Светлана Жильцова

выловить, прижучить, когда родители придут, сказать, что вы не можете такое делать. Причины якобы нет, да и как она пожалуется.

Павел

Догнать и покарать)

Наталья Ведищева

подловите ее, за этим занятием

Денис Ермошкин

Выключайте звонок

Ольга Алексеева

Установите камеру, иначе не доказать.