Юлия Воробьева

Прислали письмо от компании ооо Русбьюти что я выиграла 1 800 000 руб правда или нет ?

Ss
Sssss

Теперь возглавляет Эрик Патти,перечислить просят всего 778 рублей и сулят 1млн800т.руб.Заманчиво,как бы пообщаться со счастливцем,который купил моторную лодку

Ва
Вася

Конечно правда, у меня сосед тоже выиграл, но чуть поменьше - 1 400 000. Лодку с мотором себе купил, новый топор и две штыковые лопаты!

Lubov

Елена, дайте угадаю! Вы должны перечислить этим жуликам всего 30000 - 100000 рублей - "налог", "регистрационный взнос" и т.п. И у вас появится "ВОЗМОЖНОСТЬ" получения выигрыша!

Анастасия

я бы засомневался чуть-чуть приди мне такое извещение...

Павлик

и вы тоже? где встречаемся?

Марина

Жириновский сказал в России две проблемы-дураки и дороги,Ваша лотерея -очередной развод по русски

Atahanjan

нет конешно.

Алевтина

Если вы играли (например, купили билет какой-то лотереи или ответили на вопрос викторины), то это может быть правда.

Lemand

Не будь дурой или кто ты там - дураком.
Это старенький развод-прикол, на тупых-претупых рассчитан.
Судя по вопросу, с твоей головой не всё есть хорошо.