Александр Супряков

ООО Майрософт Рус прислала письмо насчет лицензирования ПО...

ООО Майрософт Рус прислала письмо насчет лицензирования ПО, кто что о них скажет? Стоит ли отвечать на это письмо, если нет то грозит ли это чему либо? Можно ли их послать? И вобще что делать?

Irina Gavrilova

еще чего

Ольга Ф.

зайди на русский сайт Майрософт и спроси у них

Andry Yakovlev

Послать можно всех. На прямую M$ не обладает правом проверки, но может слить инфу в налоговую или управление К. Тогда - сам знаешь что будет, если найдут нелицензионное ПО.

Люда Паничкина

да развод это. такие письма майкрософт не шлёт

Ibo

Отключать обновление надо было, так им и не узнать лицензия не лицензия. Теперь ждать и бояться но первым делом убить аккаунт на почте

Миша Гаевских

я послал их в жопу и они отстали...