Наталья Дюрина

Если гороскоп советует вам сегодня не садиться в автобус, вы обязательно сядите?

надо же узнать проверить...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не читаю гороскопы. Чего себя зря расстраивать? 🙂

Agap Тюряга Klaft

Прочитать другой гороскоп, благо их куча сейчас)

Ва
Василий

поеду за автобусом на машине

Дмитрий Творанович

Всегда тут же забываю, что предсказал мне гороскоп.

Алла С

Разве можно этому верит?))

Николай Бохан

Я никогда не знаю, что мне там советует гороскоп :))
Просто, мне это СОВСЕМ не интересно.

Если бы знал - да, сел бы.
Не, ну я могу дойти пешком до работы пешком, но встать на 2 часа раньше, и идти 15 км пешком, что бы успеть - выше моих сил.

Екатерина Смирнова

В человеке есть чувство самосохранения... в ком то оно сильно развито... в ком то не совсем... не садиться в автобусы.... а в какой то то один.... если есть чувство то вы в него не сядете... или опоздаете... или ...

Ру
Руслан

Не сяду. Они по нашему городу не ходят.

Анна Самохина

Конечно не сяду!!! Я толко по гороскопам и строю свою жизнь!!!!

Ра
Рамиль

Если считаю мне нужен автобус, я в него сяду, чтобы там астрология не говорила. На счет двух гороскопов верно, прикол еще тот.)

Елена Иванова

- Хотите проверить?
Если в гороскопе для Козерога написано - запрещено что либо, то вам можно, потому что вы не Козерог, а Стрелец.: )
- Почему?
- Да потому что, знаков зодиака не 12-ть, а 14-ть.: )

Владимир Яцкин

Мало хороших астрологов. Точный гороскоп может быть расчитан только индивидуально.
Но страх очень наруку темным. Так, что ждите провокаций с их стороны, если будете верить гороскопам. Лучше уж не садитесь в автобус, если сомневаетесь.