Ал
Александр

Извращения над видео файлами (нужен совет 🙂

Ну тема такая, есть готовое видео, нужно сделать его в стиле аля 40-ых годов 🙂 ну там черно белое мерцающий экран и всякие типа повреждения на пленке. Сделать это в отдельной картинке несоставляет труда но вот как быть с видео файлом?? ? Он же зараза сжат и некоторые кадры содержат только отличия от преведущего кадра =((
Подскажите как програмно разделить фидос на кадры и с каким форматом фидео файлов попроще работать

Предчуствую что придется подключать какиенибуть библиотеки (а я как раз в этом неселен )= если это так то может заодно проинструктируете как это сделать

Если что я использую С++/С#

Андрей Сазонов

многие видеоредакторы умеют старить видео, придавая ему ретро стиль, не нужно велик изобретать.

Руслан Магомедов

на компе есть прога windows mоvie maker или что то в этом роде если не найдеш скачай там розберешся

Алеся Самошкина

разделить на кадры можно любым видеоредактором ,

например :

Pinnacle Studio

http://studio15.ru/