Алена Киевская

Проблема с роутером tp-link. При загрузке компа жду по полчаса пока можно бужет зайти в инет. К этому же роутеру подклю-

чен медиаплеер iconbit, с ним все нормально. В чем может быть проблема? Интернет Beeline, мать его, в техподдержке говорят что они tp-linkи не обслуживают и предлагают, черт бы их побрал, подключить напрямую.

Два По

Сбрось настройки по уолчанию и настрой заного!