Имран Кхан

Проблема с роутером TP-LINK DIR 300

Суть проблемы такова: Пытаюсь зайти в web интерфейс роутера, чтобы настроить. Ввожу в браузере 192.168.0.1 выводит окно с Логином и паролем. Ввожу: Admin Admin (Логин с паролем не менял) жму энтер, вход выполнен, грузится но как только загрузка данной страницы доходит до 100% меня каким-то образом кидает на стартовую страницу с логином, паролем и так бесконечно. То бишь войти в веб интерфейс невозможно. Подскажите как решить данную проблему. Перепробовал все способы от смены браузера до ребута роутера.

Ро
Роза

Инструкция по настройке роутеров D-Link модель DIR-300 http://home.eltel.net/help/DLinkDIR300/