Антоша Новгородцев

Не подскажите откуда у меня в Worlds of tanks танк M3 Stuart ссср откуда не возьмись появился? за чо мне его дали ?

Яна Черемисина

Его всем дают в определённый момент. Давно играл в это уг, не помню уже. По-моему, когда достигаешь определённого лвла. Продавай его сразу, он только место занимает, а прокачка на нём отсутствует.

Екатерина Комарова

не думай просто играй

Настенька Стервочка

тебе дали в бонус ...это новечкам так ...

Markiza Angelov

а вдруг тя взломали дибилы