Анатолий

У кого есть книга Буре "Воспитатель и дети" если есть киньте мне електронную версию. или сайт очень нужно очень прошу

Johnny

Эта книга издавалась ещё в 80-х годах прошлого века и, наверняка, есть во всех детских садах. Даже если она была и переиздана, то вряд ли содержимое изменилось, только цена и нумерация страниц. И еще попробуйте найти в интернет-магазине.