Денис Димитриев

Знаю глупо и по детски! Но хочу вам высказаться

Дело в том что 11 классники дружат с моей одноклассницей, и она им вроде нравиться. Но увы один из них мне нравиться (возможно как друг) я понять не могу почему я к нему так привязалась (он во все не красавец, да и я бы не сказала душа компании). Нет я ни кому не завидую, и не влюбленна. Просто понять не могу как его забыть. Спасибо что выслушали!

Вот добавила! Простите за недоразумение!

Я сама ни чего не пойму! Сложная ситуация!

О*
Оксана ***

И это усё!!!))) А хде длинная история?? ?
Ну... историю дождались)) ) Только запутано все.. . Не торопи время, разберешься. Если ты понять не можешь, то никто не поможет!!!

Письменная Елена

Живи, наблюдай, чувствуй, это нормальное и естественное взросление, не торопись и будь умницей.

Оляля Bd.d/s

точно.. . бином Ньютона....))))