Анжела Воданенко

знаю, детский вопрос, но...

почему парень, которого я безответно люблю, и он об этом знает, не удаляет меня из друзей, хотя у него всего 40 девушек в друзьях. мы не общаемся. интересно услышать ваши мнения

Олег

Равнодушие на многое способно, даже не удалять из друзей .
Болтаешься, нуу и болтайся себе в друзьях)

Андрей Захаров

ОН тебя тоже любит)
Это же хочешь услышать, да?

Евгений

Он просто этим потешается)

Самойлова

Предложи ему миньет. Если он тебя любит, он согласится.

Artem

Куркуль, что попало в руки, все пригодится. Да он у вас жиголо! 40 девушек в друзьях, а у меня одна... Зато настоящий друг.

Геннадий Артёмов

да по моему многие сейчас не замарачиваються насчет друзей, и я думаю что он не считает сколько у него девушек в друзьях 40 или 39.а ты попробуй удалить его может заметит и напишет