Anastasiya Omarova

Кто ваш любилый русский писатель и почему?

Вероника

Гоголь и Булгаков, что-то таинственное есть в их произведениях

Анастасия Кулик

люблю Толстого, Льва и Тургенева люблю - наслаждаюсь каждым предложением, вкусно прямо.

Garik

А. П. Чехов. Тонкий, искренний, пронзительный и очень глубокий писатель. Не хочу писать шаблоны, но он действительно знаток человеческой души. Из зарубежных - Джек Лондон. Их можно читать в любом возрасте. Рекомендую, если хотите стать лучше.