Татьяна Нечаева

Не большой казус с SD флешкой

Купил флешку SD 8гб 4 класса записал на нее музыку для авто магнитолы, простым методом "копировал" но не которые песни сразу качал на флеху
Вставил в авто магнитолу все работает, НО ВОТ здесь ВОЗНИКЛА не большая проблема. После того как выключаешь магнитолу, и затем включаешь, песни начинаются с начало (с первой) а не стой на которой остановилась.
Пользовался до этого дисками и с ними не было казуса как с флешкой но иногда привод в магнитоле перегревался и переставал читать диски.
КАК ЗАПИСАТЬ МУЗЫКУ НА ФЛЕШКУ ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КАЗУСА????

я не вынимаю, она там всегда стоит

Ли
Лидия

Ни как.

Бонна Ивентовна

я невынемаю флэшку из магнитолы, тогда песни продолжаются с того места где выключал.
Только вынял, всё с начала