Инна Ушакова

как называется флешка в которую можно вставить большую SD карту

или подскажите как называется USB с помощью которого можно сбросить фото на компьютер (Марка фотика Sony(вход такой маленький))

Па
Павел

Кард ридер называется .

Наталья Калинина

ЮСБ 2, а так вообщето есть шнур для соеидинение фотика с компом или же адаптер для флешек картридером еше называется.

Екатерина

Воспользуйтесь для этих целей картридером.

Сергей Денисеня

Можно купить картридер, Transcend более-менее, только сначала посмотрите, какая у вас карта - SD или же MsDuo, они обычно в Sony используются. А вообще по идее в комплекте с фотоаппаратом должен быть USB кабель, которым его можно соединить с компьютером, а не только для зарядки, как некоторые полагают.

Алёна Валерьевна

USB 2.0. но и их существует несколько разновидностей . Возьми универсальный -на радиорынке их полно . Или возьми с собой фотик ,- менеджер тебе подберёт подходящий.. . Удачи .

Dina Goron

адаптер юэсби-сиди