Анастасия Авдеева

как будет называться файл с флешки sd

Любовь Минаева

Принадлежность файла определяется НЕ местом его складирования (хранения) , А чем, чем он произведен (создан) - типом и моделью . скажем, фотоаппарата.. .
Например, файл снимка, сделанного Nikon D5100 - DSC_0665, сделанного Canon A630 - IMG_1890.

Ал
Александра

Как вы его назовете при записи, так он и будет называться - если с флешки...