Надежда Морозова

помоги те. планшет подключить через вай вай заёпся уже модель самсунг -gt-p6200

Юлия Масленкова

для начала включаешл роутер, заходишь в меню теоефона в безпроводные сети, жмешь вай вай включить, потом пунктом ниже заходишь в настройки -там тебе покажет все доступные подключения, выбираешь свое, вводишь пароль если нужно и все.

Ек
Екатерина

успокойся и прочитай инструкцию. или родителей попроси, если не все буквы читать умеешь