Маргарита Митюхина

Киньте пару слов, и я, как опытный психолог, попробую угадать кто вы и что из себя представляете. Получится, как думаете?

Наталья Герасимова

Не верююююю! нет и нет!

Наталья Петрухина

Грань Изумрудная ..

Лена Потапова

Добрым, ранним утром Улыбку Вам дарю
и за вопрос чудесный я от души благодарю!))

Se
Sef

))Кофе, горький шоколад, осень, счастье))

Андрей Анисимов

Доброй ночи)))

Ань Фыонг Фам

Развлекаетесь? :-))
Уверена, что получится: -))
Интеренсо и про себя пару слов услышать: -)

Виктор

Этих слов достаточно?

Евгений

я люблю тебя.

Макс Литюшкин

Не получится, думаю)

Кирилл Самойлов

Не получится.

Сегодня метод свободных ассоциаций подвергается жесткой критике, в первую очередь со стороны представителей гуманистической психологии (в наши дни гуманистический подход в терапии — самый распространенный) . Как правило, нападки сводятся к трем тезисам. Во-первых, пациент, едва переступив порог кабинета психоаналитика, заведомо ставится в позицию «подозреваемого» : ведь предположение о том, что он ничего не скрывает, рассказывая о своей проблеме, не допускается изначально. А это, по мнению многих современных психологов, подрывает главный критерий психологии — равноправные, партнерские, доверительные отношения между специалистом и клиентом. Во-вторых, некоторых специалистов смущает точность интерпретации ассоциативных образов. Например, если человек чихнул во время сеанса, психоаналитик непременно сделает вывод, что мысль, оставшаяся невысказанной, пациента раздражает. На самом же деле причиной может быть банальная соринка, попавшая в нос. В-третьих, по мнению многих ортодоксальных психологов, методика Фрейда не отвечает даже минимальным требованиям клиента, который всегда надеется избавиться от своей проблемы по возможности быстро и наверняка. А здесь все наоборот — курс психоанализа может длиться годами, клиент платит немалые деньги, а терапевт, бывает, не проронит за весь сеанс ни единого слова. Поэтому неудивительно, что находилось немало психологов-практиков, сравнивающих метод свободных ассоциаций с поиском в темной комнате черной кошки, которой там никогда и не было

Елена Васильева

улыбнул)

так жаждем Правды о себе !
что б с нею вслух не согласиться )))

sl

Пётр Коколо

вот так и ошибаются.. угадайки..:)))

Ольга :)

Думаю не получится, (где-то в середине Вы застряли

Андрей

Ох, ну как же хочется про себя что-то узнать. Ну угадай же, милый, не томи ))))

Олеся Лосева

АВАЯ, интегральность, превращаемость простых канонов

Юра Ракитин

Я вся, во внимании)

Ванечка

Судя по аватарке, Вы должны находиться среди ответчиков этого вопроса) )
--
Не получится - не получится. Я к гадалкам не хожу.))

1 1

Психология ненаучна. Полагаю получится.

Андрей Семенков

Одиннадцать, пустота, иризация, каркас, переплетение, вселенная, медь, спокойствие, бесконечность, симметрия, мята.

Анюта Войтова

Вы будете кофе?

Tatyana Yugay

..говорите, говорите скорее.... не томите душу ...)))

Владимир Мельников

похоже на метод дедукции. вот мои пара слов ...бетховен пистолет.

Sherzod Abdulov

Кругом вода )

Максим

Волк, Вселенная, возвышенность. У Вас, скорее всего, мало шансов понять кто я

Наталья Наталья

думаю да, ты же опытный. Добро, Солнце, Вагина

Игорь Вирт

Попробуйте, может и получится.
Ночь, свет.

Та

Любишь фуфло на уши вешать в натуре?
Муррр...

Денис Рябчиков

Хреновина, Дебюсси, вальдорфская педагогика, сало, целоваться.) ) Пробуйте. флаг вам в руки!