Лана Беликова

Здоровье А1 получил в районном военкомате, есть права ВС, Рост: 180, вес: 68

Здоровье А1 получил в районном военкомате, есть права ВС, Рост: 180, вес: 68, Подтягиваюсь максимум 18, отжимаюсь максимум 50раз! Куда могут призвать? В какие войска я более подхожу?
*
Прошу отвечать нормально.

Алексей Самарин

пойдёшь навреное в Элиту там заодно и откормят, но это ещё смотря кто из покупателей тебя возьмёт просто щас с категорией А мало людей у всех проблемы со здоровьем такие как ты щас на вес золота.

Jaslan

В любые, хоть ВДВ, хоть ВМФ.

Андрей Астангалин

Качки советской дистрофии, нужны в стройбате! Без шуток, на кирпичных заводах Дагестана, особо ценятся, такие бесплатные и послушные!

Дмитрий Федотов

Худоват. Пойдешь в строительный батальон.
И ранее тобой заданными вопросами о военной службе в категории политика, ставится вопрос об адекватности твоего сознания.
Так что играть тебе дома в Counter Striker, и категория там точно не понадбится! (Ник у тебя по теме)

Olga Belikova

Призвать могут куда угодно, это лотерея! Подходишь то ты в любые войска с такой категорией. Удачи!

Наталья Резаева

Вы можете быть призваны в любые войска.

Anton Gordienko

да куда угодно

Denis Kasumov

Будут в пути "покупатели", узнавай из каких они подразделений и просись - не стесняйся!