Евгений

за сколько примерно можно заменить двигатель на 2109 8 клап карбюратор, на двигатель 2112 или приоры 16клап инжектор?

живу в Самаре

p.s. в рублях :D)))

Вероника Калашникова

Тысяч пять-семь работа и стоимость двигателя, проводки, бака, ЭБУ. Выйдет немало, дешевле продать и купить приору.

Татьянка Сократова

прежде чем менять необходимо сделать усиление рамы, иначе двигатель просто упадет-первый неудачный опыт от супер авто автоваз

Карина

двигатель в пределах 100 рублей, коробка 20, электрооборудование (провода, блок предохранителей) 5-7,работа 50% от стоимости запчастей. примерно 150-200 рублей. дешевле 12 бу купить и геморроя меньше. тем более железо и ходовка на твоей 9 уже убитое.

Dimon Yakubov

на такой говеный кузов нету смысла, б/у движок 18р с проводкой баком и прочей требухой