Андрей Шаламов

Влюбить в себя бабника-победа лучшей девушки. согласны?)

Женя Нуянзов

Нифига не победа, бабники влюбчивы. Сегодня в одну влюбился, завтра в другую. . ну а каждая такая девочка думает про себя, ах победа, я мол лучшая... правда недолго 🙂

Al
Alеnka

Нет, бабник - это диагноз))

Екатерина Бабурина

Проклятье, причем для нее

Евгения Луканцова

Нет, глупость, у таких нет любви, открою вам секрет.

Ее Е

нет, влюбить бабника не проблема, а вот удержать это уже совсем другое дело.... как правило это удается умным и мудрым! пока "андрейка" работает бабник будет таскаться по тем в кого влюбляется, а потом когда агрегат станет давть сбой к мудрой жене в "стойло" все равно вернется)))

Анастасия Гладкова

А я согласна с тем, что бабник еще как может полюбить. Не знаю, победа ли это для девушки, но для него точно главное поражение.

Амира Ильяшук

Влюбить в себя бабника не очень хорошо, ну влюбиться в тебя бабник, он же будет часто на другие девушек засматриваться. Нет это не победа, лучше искать отлично, доброго, ухоженного мужчину

Елена Васильева

А потом всем мужикам мстить, мстить и мстить!

Юля Крапивина

прожить до старости с ним в любви, вот любовь. О каких победах идет речь? Вы на соревнованиях? м?