Talin Tatuev

Бабники могут влюбится или нет?

Михаил Фролов

они всегда влюблены

Ол
Ольга

конечно, этой участи не избежать никому!

Ольга Машинкина

могут, но от вредных привычек сложно избавиться

Ал
Александр

Думаю, что нет. Он же не сможет без своего влечения к бабам. Даже если влюбится, то это не любовь, а просто симпатия что-ли.

Ил
Ильгам

Во всех баб на свете, причем одновременно! 🙂

Шерали Мингтураев

СКОРЕЕ всего нет!!!

Кармен Кинтеро

Разговаривала с одним пожилым оторвой бывшим, да могут.)

Антон Кожица

Могут. В жизни встречала одного человека, так вот он рассказывал что был безумным бабником.. . А потом встретил жену и уже 30 лет с ней. До этого был дважды женат. Так что точно могут!

Лёньчик Пирожков

обычно бабники хотят богатых женщин, но богатые в основном умные женщины, потому что слабые бы не добились бы ничего! !
Они конечно хотят, но не подходят. потому что им подойдет дура которая будет любить его без памяти, но зато бедная.. Вот такая то у них судьба!!!

Леська Воронич

Они этого стараются избегать. А при возникновении любви исчезают, чтобы отрезветь.

Марат Ахмеров

да, проверено