Лена Зеленина

Бабник влюбился, нужна помощь!!!!

В общем, ребята, дико нужна ваша помощь, я в отчаянии. Ситуация заключается в том, что до этого момента я был, как бэ бабником, но появилась та самая, бал бал и все такое. Она не то чтобы не верит что я завязал и пытаюсь меняться, она просто воспринимает весь мой шуточный флирт - как игру. Меня это очень бесит. В кое-то веке влюбился, а она думает я с ней играю. Не обращался бы сюда если бы не перепробывал все - пытался поговорить, намекал и фильмами и историями про то, как реально меняются люди. В общем не знаю как вести себя с ней правильно, чтобы не потерять ее или не превратить ее в очередную номер ...

Местами ошибки, сорри, это тупой планшет и раскаченные нервы.

Елена Тишкова

ты еще ничего не перепробовал. одни разговоры.

Виталий Широков

Знаешь, я понимаю твою девушку. Влюбляла я в себя бабников, а потом мучалась от того, что и нравится он мне, но и сомнений дофига и больше. Доказывай только поступками, не словами, не разговорами, а именно, чтобы она сама заметила в тебе изменения. По-другому ты никак не докажешь.
Влюбленный волк-уже не хищник, теряет всякую сноровку. Если девочка умная, она все заметит и поймет. Дай ей немного времени.

Альбина Самигуллина

Бабник? Пусть она не обратит внимание на твои чувства, раздавит их и подотрётся как туалетной бумагой)) ) Умница будет в таком случае, я бы лично ей руку пожала, если б так получилось. Искренне на это уповаю, что она не дура с такими отбросами как ты якшаться))))))

Любовь Шишлонова

юхуууу) )
девушке передайте, что она молодец

Полина Олина

вот именно.. . эта влюбленность может перейти в 2 варианта - будете дальше бабничать и к ней появится настоящая любовь.... а влюбленность штука не прочная.... так что время покажет

Елена Шмакова

горбатого могила исправит... как только она поверит... и ты сядешь ей на голову... пока она дичь, а ты охотник... пока не поймал... вот и представляет интерес...

Dghnmjygkl

ну че, замуж зови, для бабника это, наверно, поступок, скажи, что детей хочешь с ней (ну ток если хочешь конечно)

Данил

у меня таже проблема выяснилось што я только из её однокурсниц с двумя встречался.