Владимир Казаков

Интересно а бабник тоже когда нибудь влюбиться?

Бабник бывает все таки 2 видов
1) тот которого предала девушка и он мстит всем девушкам за это
2) просто бабник это почетно что ты кадришь всех и ты крутой
но вот такой прикол бабник -ведь всеми девушками пользуется и никогда не думает об отношениях одной из них, думаете он влюбится когда-нибудь?

Анна Фомина

Победа ценна, когда она достигнута длительной борьбой и мобилизацией всех сил. Влюбится, конечно. ''И на старуху бывает проруха'', ..но саму суть бабника вытравить из него невозможно. )))

Григорий Онищенко

бывает и ему такой облом))))))))) )
а вообще бабник-это стиль жизни, так же как и холостяк...

Влад

А кто не бабник?, -А тот, кто женщин и не видел Н И К О Г Д А_А_А!