Евгений Хренов

Кто был в Белоруссии? Делитесь отзывами!

Дарья

Каждый отпуск езжу к родственникам в Полоцк очень нравится чисто спокойно много памятников старины продукты натуральные

Victoria Eduardovna

А разве Москва не столица нынешней Белоруссии?

Евгений

Каждый год ездим на машине к родне в Белоруссию. Очень нравится. Чистота, порядок на дорогах, много красивых мест.

Толик Смирнов

Ездил муж, говорит, что там нищета, инфляция, ничего не кеупить и никуда не сходить.