Елена Коцеруба

прожили с парнем два года оказалось что ему блондинки нравятся и он говорит перекрасся и все у нас хорошо будет потому ч

Иг
Игорь

Ну перекрасся, в чём проблема-то?

Та
Татьяна

да пошел он в жопу тогда такой классный. а ты скажи ему что тебе нравятся диаметрально противоположные ему по внешности. скажи что если он не начнет носить линзы, чтобы глаза были другого цвета и не перекрасится, ты не готова связывать отношения с парнем у которого волосы такого цвета как у него. и когда он начнет возникать, что не готов так сильно ради тебя меняться, скажи ему что ты тоже не готова на такие жертвы и всегда принимала его таким какой он есть. несмотря на то что: и перечисляешь все его недостатки. а вобще, по моему он ищет повод расстаться. в любимом человеке нравится все, а у не любимого всегда найдется что переделать.

Елена

да и пусть ищет! если для него это самый важный показатель (цвет волос) , то он недалекий. и блондинкой трудно ходить. нужно постоянно корни подкрашивать, волосы станут как мочалка и т. д. вам оно надо???? я думаю нет. вывод какой? ему цвет волос важен, а не вы

Ga
Galina

да ярких он скорее всего любит а не серых мышек.... не скандаль а попробуй побыть и блондинкой

На
Наталья

Почему бы тебе не попробовать? . И не для него, а для себя?... Кстати, это уже первый звонок о его желании рвануть на сторону.... Или делай что-то, или смотри, как он начинает от тебя отдаляться....

Светлана

Никогда и на за что не соглашайтесь. Сегодня он сказал перекраситься, нравятся блондинки. Завтра захочет грудь побольше, ноги подлиньше, нос поменьше.. . Он должен любить такую, какая есть. Ведь познакомился он с Вами именно такой.. . Какая разница какой цвет волос.. . За 2 года уже мог и привыкнуть и принять брюнеткой

Ви

один из самых тупых поводов расстаться нашел)