Александр Носов

Как убрать шов, котоый мешает правильному развитию груди у девочки?

В1998 году моей дочери сделали операцию в городе Магнитогоск. Удалили кисту из области средостения. Наверное забыли, что она девочка. Сейчас ей 16 .Одна грудь из-за шва не может нормально развиваться. Не подскажите, что мне делать? И возможно ли подать на них в суд.

Михаил Орлофф

В суд вряд ли, уже столько лет прошло. Обратитесь к пластическому хирургу

Владислав Сапрончев

Обратиться к пластическому хирургу.