Кр
Кристина

такое дело переустановил винду на ноуте все драва стоят но звука нет стоит xpв панеле управления звуковое оборудование

стоит xp
в панеле управления звуковое оборудование не комп не видит

Елена Санатуллина

Учи русский язык, а то вообще не поймешь, что ты тут понаписал. ХР говоришь - скорее всего зверяпоставил с дополнительными драйверами. Вот звук коряво и встал. Попробуй откатить дрова на звук и поставить заново. А вообще, если то поставил Зверя - снеси его нахрен и поставь нормальную сборку.

Ириша

скачай дрова с офф. сайта изготовителя твоего железа

Альтика Тк

драйвер новый на звук установи, у мя такое уже было