Татьяна Очищалкина

Наиболее заселена и преобразована человеком природно-хозяйственная зона:1)Тундр2)Тайги3)степей4)Пустынь

Ир
Ириша

Степей

Ев
Евгения

Конечно степей. Мыслите логически, не пугайтесь вопросов. Ну как могут быть наиболее заселены тундра, тайга и пустыня. Что там есть для жизни- собачий холод, горы раскалённого песка или масса хвойных деревьев и непролазные дебри с дикими голодными животными.Каждый день там идёт счёт на выживаемость