Дамир Сайфутдинов

Если парень в 19 лет зарабатывает 20 т. р. в месяц, он нищеброд?

Это не я считаю, прочитал на форуме.

Евгений

А если в 40 зарабатывает 10 000р. тогда кто? 😉

Степан Коржуков

Нормальный заработок. Если парень к 30 годам получает 20т. р. - то печальненько. Откуда взяться большей зарплате в 19 лет, когда у тебя нет опыта работы и толкового образования еще?

Александр Матвеенко

Смотря в каком регионе, где-то и 10 тыс. нормальная зарплата.

Лёха

Он больной его в армию не взяли

Андрей Сергеев

Для провинции нормальный заработок. Сейчас ведь зарабатывают одни барыги и те, кто шестерит на этих барыг.

Константин Чернышев

Друг, мужчина должен накормить, одеть, обуть и содержать в доме с пригодными для жизни условиями себя, свою жену и детей.
Если он способен это делать - он уже нищебродом не может быть по определению.

Дина Колпикова

Нет ну почему же!! Не всем в этой жизни милионы зарабатывать!

Александра Азеева

Он молодец! В наше время вообще многие работать не хотят

Диана

ну все мы через это проходили и когда-то были, как вы выражаетесь "нищебродами" )))))

Анна Степанова

800 басов в месяц в 19 лет неплохо. работай и стремись к лучшему и все будет хорошо.

Екатерина Нефёдова

А в 50 столько люди зарабатывают?
Это кто?

Ирина Степанова

в Беларуси с такой зарплатой ты бы трахал лучших телок!

Татьяна Сырцова

для начала не совсем и плохо

Илья Зубов

смотря в каком регионе. но в среднем по России он просто богач

Виктория

богатый не тот у кого много - а кому хватает!!