Альбина Самигуллина

Что прикупить на 20 т. р. ?

Хочу делать художественные пейзажные снимки для инета. Печатать на бумаге не буду. Нужна ПОЛНОКАДРОВАЯ камера, которой хватит на лето. В следующем году накоплю на нормальную. Что посоветуете купить на эти деньги? Имею ввиду тушку. Есть какие-нибудь конкретные модели на примете?

Алексей Иванов

За 20 000 можно купить только что нибудь древнее-убитое в хлам, и то без объектива.

Ек
Екатерина

А чего так скромно? Запроси средний формат - зачем тебе полный кадр?

Ольга Таратухина

кэнон 5д как раз 20стоит

Юлия Балашова

Полнокадровая за 20 тыр? Не смешите.. . если только что-то совсем убитое....

Анастасия Веселова

Полнокадровые стоят как минимум в 3 раза дороже. Может быть кроп Вас устроит?

Ульяна

Nikon F80, Nikon F75, Canon EOS 1N

Бакытбек Ныязбеков

б/у Коника - Минолта 7 Д. . может и уберешься в 20 тыров..

Михаэль Дарк

за двадцатку к. р. фф, только в хлам уделанную тушку, раз вы такой вопрос задаете, то совсем не в теме. возьмите пока кроп, по тренируетесь, разберетесь что к чему, там уже и за полным кадром, если не передумаете.

Женя Максимчук

Полнокадровая стоит раза в три-четыре дороже. Как минимум. А за 20 000 руб. можно купить нормальную любительскую зеркалку.